Tatoueurs & autres soins

ALI EL AYEB

★★★★★Aucun avis
PARIS (75)
Tatoueurs & autres soins

À propos de ALI EL AYEB

ALI EL AYEB est un établissement référencé à PARIS dans la catégorie autres services personnels (Paris). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2025. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.

L'adresse complète est : 9 RUE CHAPPE, 75018 PARIS.

Située en Île-de-France, PARIS fait partie du département Paris. Aucun avis n'a encore été publié sur ALI EL AYEB : partagez le vôtre ci-dessous.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur ALI EL AYEB

Où se trouve ALI EL AYEB ?

ALI EL AYEB est situé 9 RUE CHAPPE, 75018 PARIS.

Depuis quand ALI EL AYEB existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2025 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 98524793100027.

Tatoueurs & autres soins dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Paris