14 ans d'activité
Téléphonie & informatique

APPLE STORE

★★★★★Aucun avis
SAINT-HERBLAIN (44)
Visiter la boutique +33 2 40 85 57 00
APPLE STORE Téléphonie & informatique

À propos de APPLE STORE

Implanté à SAINT-HERBLAIN, APPLE STORE relève de l'activité « Commerce de détail d'ordinateurs et de logiciels » (Loire-Atlantique). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2012, soit plus de 14 ans d'activité. L'effectif déclaré est de 50 à 99 salariés. Forme juridique : SARL.

APPLE STORE dispose d'un site internet, dont le lien figure sur cette fiche. Vous pouvez le contacter au +33 2 40 85 57 00. L'adresse complète est : ZONE COMMERCIALE ATLANTIS, 44800 SAINT-HERBLAIN.

Située en Pays de la Loire, SAINT-HERBLAIN fait partie du département Loire-Atlantique. Soyez le premier à laisser un avis sur APPLE STORE.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur APPLE STORE

Où se trouve APPLE STORE ?

APPLE STORE est situé ZONE COMMERCIALE ATLANTIS, 44800 SAINT-HERBLAIN.

Comment contacter APPLE STORE ?

Vous pouvez joindre APPLE STORE par téléphone au +33 2 40 85 57 00. Le site web de l'entreprise est https://www.apple.com/.

Quels sont les horaires de APPLE STORE ?

Horaires d'ouverture renseignés : Mo-Sa 09:30-20:30. Nous vous conseillons de confirmer avant de vous déplacer.

Depuis quand APPLE STORE existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2012 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 48320938300189.

Téléphonie & informatique dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Saint-Herblain