LA ROASTERIE
À propos de LA ROASTERIE
Implanté à Marseille, LA ROASTERIE relève de l'activité « Services des traiteurs » (Bouches-du-Rhône). Son immatriculation remonte à 2026. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 8 RUE DE LA REPUBLIQUE, 13001 Marseille.
Située en Provence-Alpes-Côte d'Azur, Marseille fait partie du département Bouches-du-Rhône. Aucun avis n'a encore été publié sur LA ROASTERIE : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur LA ROASTERIE
Où se trouve LA ROASTERIE ?
LA ROASTERIE est situé 8 RUE DE LA REPUBLIQUE, 13001 Marseille.
Depuis quand LA ROASTERIE existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2026 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 99921134500015.
Traiteurs dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
EL SOL Y LA LUNA
Services des traiteurs
FESTINS DAUMESNIL
Services des traiteurs
LA MARMITE
Services des traiteurs