14 ans d'activité
Traiteurs

VINCENT SAMARCO

★★★★★Aucun avis
PARIS (75)
Traiteurs

À propos de VINCENT SAMARCO

VINCENT SAMARCO exerce l'activité « Services des traiteurs » à PARIS (Paris). Il est immatriculé depuis 2011, soit plus de 14 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.

L'adresse complète est : 13 RUE POLIVEAU, 75005 PARIS.

Située en Île-de-France, PARIS fait partie du département Paris. Aucun avis n'a encore été publié sur VINCENT SAMARCO : partagez le vôtre ci-dessous.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur VINCENT SAMARCO

Où se trouve VINCENT SAMARCO ?

VINCENT SAMARCO est situé 13 RUE POLIVEAU, 75005 PARIS.

Depuis quand VINCENT SAMARCO existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2011 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 53766475700011.

Traiteurs dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Paris