LOVE ME
À propos de LOVE ME
Implanté à ANTIBES, LOVE ME relève de l'activité « Commerce de détail d'habillement en magasin spécialisé » (Alpes-Maritimes). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2014, soit plus de 12 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : SARL.
L'adresse complète est : 18 AVENUE DE GUY MAUPASSANT, 06600 ANTIBES.
ANTIBES se situe dans le département Alpes-Maritimes, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Aucun avis n'a encore été publié sur LOVE ME : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur LOVE ME
Où se trouve LOVE ME ?
LOVE ME est situé 18 AVENUE DE GUY MAUPASSANT, 06600 ANTIBES.
Depuis quand LOVE ME existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2014 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 80176804500016.
Prêt-à-porter & mode dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
STOKOMANI
Commerce de détail d'habillement en magasin spécialisé
DU PAREIL AU MEME
Commerce de détail d'habillement en magasin spécialisé
Membre du Club
SANDRO
Commerce de détail d'habillement en magasin spécialisé