Membre du Club
Prêt-à-porter & mode

ZEEMAN TEXTIELSUPERS

★★★★★Aucun avis
DOUAI (59)
Visiter la boutique +33 3 62 41 00 11
ZEEMAN TEXTIELSUPERS Prêt-à-porter & mode

À propos de ZEEMAN TEXTIELSUPERS

Implanté à DOUAI, ZEEMAN TEXTIELSUPERS relève de l'activité « Commerce de détail d'habillement en magasin spécialisé » (Nord). Il est immatriculé depuis 2022. L'effectif déclaré est de 3 à 5 salariés. Forme juridique : SARL.

L'établissement dispose d'une boutique en ligne, accessible depuis sa fiche. Vous pouvez le contacter au +33 3 62 41 00 11. L'adresse complète est : 148 RUE DE BELLAIN, 59500 DOUAI.

Située en Hauts-de-France, DOUAI fait partie du département Nord. Soyez le premier à laisser un avis sur ZEEMAN TEXTIELSUPERS.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur ZEEMAN TEXTIELSUPERS

Où se trouve ZEEMAN TEXTIELSUPERS ?

ZEEMAN TEXTIELSUPERS est situé 148 RUE DE BELLAIN, 59500 DOUAI.

Comment contacter ZEEMAN TEXTIELSUPERS ?

Vous pouvez joindre ZEEMAN TEXTIELSUPERS par téléphone au +33 3 62 41 00 11. Le site web de l'entreprise est https://www.zeeman.com/fr-fr/magasins/3288-douai-rue-de-bellain.

ZEEMAN TEXTIELSUPERS vend-il en ligne ?

Oui, ZEEMAN TEXTIELSUPERS dispose d'une boutique en ligne accessible depuis son site web.

Quels sont les horaires de ZEEMAN TEXTIELSUPERS ?

Horaires d'ouverture renseignés : Mo-Sa 09:30-19:00; Su off. Nous vous conseillons de confirmer avant de vous déplacer.

Depuis quand ZEEMAN TEXTIELSUPERS existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2022 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 44391877603739.

Prêt-à-porter & mode dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Douai