DJAMANI PLUS
À propos de DJAMANI PLUS
DJAMANI PLUS est un établissement référencé à Marseille dans la catégorie commerce de détail d'habillement en magasin spécialisé (Bouches-du-Rhône). Son immatriculation remonte à 2010, soit plus de 16 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 15 ALLEE SERPENTINE, 13014 Marseille.
Située en Provence-Alpes-Côte d'Azur, Marseille fait partie du département Bouches-du-Rhône. Aucun avis n'a encore été publié sur DJAMANI PLUS : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur DJAMANI PLUS
Où se trouve DJAMANI PLUS ?
DJAMANI PLUS est situé 15 ALLEE SERPENTINE, 13014 Marseille.
Depuis quand DJAMANI PLUS existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2010 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 52875033400013.
Prêt-à-porter & mode dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
STOKOMANI
Commerce de détail d'habillement en magasin spécialisé
DU PAREIL AU MEME
Commerce de détail d'habillement en magasin spécialisé
Membre du Club
SANDRO
Commerce de détail d'habillement en magasin spécialisé