OTHMANE CHAABNA
À propos de OTHMANE CHAABNA
OTHMANE CHAABNA est un établissement référencé à Marseille dans la catégorie commerce de détail d'habillement en magasin spécialisé (Bouches-du-Rhône). Il est immatriculé depuis 2014, soit plus de 12 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 49 RUE DU BON PASTEUR, 13002 Marseille.
Située en Provence-Alpes-Côte d'Azur, Marseille fait partie du département Bouches-du-Rhône. Soyez le premier à laisser un avis sur OTHMANE CHAABNA.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur OTHMANE CHAABNA
Où se trouve OTHMANE CHAABNA ?
OTHMANE CHAABNA est situé 49 RUE DU BON PASTEUR, 13002 Marseille.
Depuis quand OTHMANE CHAABNA existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2014 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 80138826500010.
Prêt-à-porter & mode dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
STOKOMANI
Commerce de détail d'habillement en magasin spécialisé
DU PAREIL AU MEME
Commerce de détail d'habillement en magasin spécialisé
Membre du Club
SANDRO
Commerce de détail d'habillement en magasin spécialisé